Новая Школа

Москва 19 августа c 12:00 до 15:30, через 29 дней

Предметную диагностику можно будет пройти только 19 августа. Вторая попытка и резервный день не предусмотрены. Диагностика состоит из двух базовых тестирований: по математике и словесности. На каждое тестирование отводится полтора часа, перерыв между ними — 30 минут.  По совокупности результатов тестирования мы определяем, прошёл ли ребёнок первый этап

Москва 19 августа c 12:00 до 13:20, через 29 дней

Это тестирование по базовым предметам — русскому языку, математике и чтению. Продолжительность испытания — 80 минут. Детей, успешно прошедших этот этап, мы пригласим на следующий. В соответствии с мировой практикой мы ввели разовый регистрационный взнос на вступительные испытания

Москва Серия событий, ближайшее 26 августа

Это базовое тестирование по математике и словесности, которые ребёнок пишет в один день. Каждое тестирование занимает полтора часа, перерыв между ними — 50 минут. Задания составлены с учётом того, что ребёнок прошёл учебную программу своего класса только за полгода. По совокупности результатов тестирований мы определяем, прошёл ли ребёнок первый этап

Москва с 8:30 20 мая по 15:00 21 мая, 62 дня назад

Как и обещали, мы запускаем новый для нас формат — предметное многоборье. Оно задумано как интересный и нескучный способ оценки знаний и умений ребенка по разным предметам. Он включает в себя задания, подготовленные специально для этого события методистами начальной школы

Москва 27 апреля c 15:00 до 16:30, 85 дней назад

На встрече мы поговорим о навыках гибкой коммуникации и о том, как развить свой коммуникативный потенциал.

Москва 20 апреля c 11:30 до 12:30, 92 дня назад

Детский музыкальный интерактивный спектакль с барабанами. Сказка подойдет детям от 4 до 10 лет, а также их родителям. Живая музыка, африканские и бразильские песни, танцы и ритмы, уникальные музыкальные инструменты расскажут историю о важном - о любви и мужестве, о доброте и взаимопомощи, об истории мировых культур и их традициях. В интерактивную часть спектакля входят игры, танцы, барабаны и даже перевоплощение в экзотических животных.

Москва 18 апреля c 18:00 до 19:30, 94 дня назад

Лекция Олега Калиничева, для детей от 12 лет и взрослых.

Москва 13 апреля c 16:30 до 18:00, 99 дней назад

Илья Петренко, корреспондент RT International. Илья готовит самые разнообразные репортажи о событиях в Москве, а также постоянно путешествует по всему миру, освещая политические конфликты, гражданские беспорядки, важные экономические встречи и другие актуальные новости.

Москва Серия событий

Москва 12 апреля c 17:00 до 19:00, 100 дней назад

Золотой медалист Семнадцатых Дельфийских игр, Федор Орлов в свои 14 лет уже выступает на престижных концертных площадках, сотрудничает с оркестрами, участвует в международных фестивалях. В своей программе в Новой школе Федор представит интерпретации сочинений разных музыкальных эпох – от классической венской сонаты Бетховена к романтической мелодике Чайковского и Брамса, от виртуозных пассажей Листа к джазовым интонациям в Этюде Николая Капустина. В исполнении первой части Концерта Чайковского примет участие лауреат международных конкурсов Татьяна Безменова (фортепиано).

Москва 9 апреля c 17:00 до 19:00, 103 дня назад

Встреча-послевкусие недельного погружения в знаменитую на весь педагогический мир финскую систему образования.    Идеи, наблюдения, обоснования, эксперименты, находки, приемы, дизайн интерьера и многое другое, из чего складывается та самая система.  Формат встречи - небольшой рассказ об увиденном (с фотографиями и анекдотами) с последующей беседой (спором - как пойдет) на педагогические и околопедагогические темы.  Гости - Юрий Подкопаев, Александр Мурашев, Елена Фроловцева.  Приглашаются все профессионалы и любители системы образования, а также сочувствующие и не любители.  ...

Москва 5 апреля c 18:00 до 20:00, 107 дней назад

На открытом уроке мы посмотрим видеоработы Алёны Кукушкиной и выпускников её мастерской Wordshop Music Video 2018/2019, которую она создала и возглавляет вместе с режиссёром Андреем Мусиным. Мы будем не только смотреть видео, но разбирать все этапы создания рекламного видеоролика — от подготовки и съёмки до постпродакшна. Познакомимся с Алёной Кукушкиной, поймём, как на практике устроена работа режиссёра и продюсера в индустрии рекламного, фешн и музыкального видео и настроимся на курс «Как снять видео на мобильный телефон и прославиться».