Новая школа

Москва 23 ноября c 19:00 до 20:00, завтра

Общеизвестно, что любое представление по-настоящему рождается не на репетициях, а когда у него появляются зрители. Театр, цирк, концерт, перформанс — все они неважно себя чувствуют, когда на них никто не смотрит. И вдвойне важны зрители, когда это твоя первая постановка, а тебе 7 лет

Москва Серия событий, ближайшее 26 ноября

Пробное занятие по английскому языку для взрослых

Москва 16 ноября c 19:30 до 21:00, 6 дней назад

Концерт классической музыки. Шедевры сонатного жанра эпохи Романтизма. Этот вечер станет для вас незабываемым путешествием в мир гармонии и радости в сопровождении фортепьяно и скрипки. Ожившие ноты четырех сонат проведут слушателя через перипетии сюжетов истории и преломления судеб, став той музыкальной астролябией, которая поможет не сбиться с пути в этом захватывающем путешествии под названием "жизнь".

Москва 13 ноября c 19:30 до 21:00, 9 дней назад

«Я боюсь умирать, но не хочу бояться говорить об этом. И мне кажется, я даже уверена, что все проговоренные страхи уменьшаются и отползают». Чаще всего мы предпочитаем не обсуждать смерть. Потому что не умеем подобрать нужные слова. Потому что не знаем, как поддержать человека, пережившего потерю. Потому что боимся думать о плохом. Потому что проще делать вид, что смерти нет. Но оградить детей от этой темы не получится. Поэтому нужно уметь о ней говорить, подбирая правильные случаи и слова.

Москва 13 ноября c 17:00 до 19:00, 9 дней назад

Лекция Павла Лукши о тенденциях, меняющих систему образования в России и в мире. О навыках и знаниях, необходимых людям и организациям, чтобы отвечать на новые вызовы и возможности. О видении и опыте инновационных школ и образовательных проектов в мире

Москва Серия событий

Экскурсия по передвижной выставке "Анна Франк. Урок истории" от учеников "Новой школы".

Москва 31 октября c 17:00 до 18:30, 22 дня назад

31 октября в Новой школе выступит один из участников предстоящего Международного конкурса пианистов в Хамамацу Иван Ярчевский. Программа концерта разнообразна – от сочинений венских классиков до пъесы современного японского композитора Фуюхико Сасаки, созданной специально для Конкурса. Иван Ярчевский родился в Москве в 1996 году

Москва 27 октября c 14:30 до 16:00, 26 дней назад

Москва Серия событий

Москва 17 октября c 17:00 до 19:00, 36 дней назад

17 октября в 17:00 к нам в гости придут режиссёр Фёдор Бондарчук и продюсер Михаил Врубель, чтобы на примерах собственных фильмов рассказать, как создаётся кино и почему кинематографист — лучшая профессия в мире. На встрече ждем детей от 11 до 17 лет.