Спектакль для семейного просмотра по рассказам Михаила Зощенко «Леля и Минька».

Для детей

Взяв за основу рассказы Михаила Зощенко «Леля и Минька», авторы спектакля покажут маленьким зрителям забавные и жутко интересные приключения брата и сестры, а для родителей постановка станет замечательным поводом вспомнить свое беззаботное детство.

Сегодня текст, которому почти сто лет, звучит очень остро и помогает найти ту самую золотую середину между железной дисциплиной начала ХХ века и современными методами воспитания, предоставляющими ребёнку полную свободу.

Авторы проекта- Данила Ариков и Юлия Волкова (актеры театра «Практика») сами родители, а потому постоянно задаются вопросами воспитания и помогают каждому родителю найти свой собственный ответ.  Режиссер спектакля актриса и режиссер МХТ им. А. П. Чехова — Светлана Иванова-Сергеева – одна из немногих актрис, виртуозно владеющих разбором и анализом современных текстов.

В главных ролях Данила Ариков и Юлия Волкова

Режиссер Светлана Иванова-Сергеева

Художник Анна Годовальникова

Музыка Анна Орехова

Видео Стас Губин

232 дня назад
6 февраля 18:00–19:30

ул. Мосфильмовская 88, к5

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?