Спектакль «Дурацкие дети. Леля и Минька»

Спектакль для семейного просмотра по рассказам Михаила Зощенко «Леля и Минька».

Для детей 6+

Взяв за основу рассказы Михаила Зощенко «Леля и Минька», авторы спектакля покажут маленьким зрителям забавные и жутко интересные приключения брата и сестры, а для родителей постановка станет замечательным поводом вспомнить свое беззаботное детство.

Сегодня текст, которому почти сто лет, звучит очень остро и помогает найти ту самую золотую середину между железной дисциплиной начала ХХ века и современными методами воспитания, предоставляющими ребёнку полную свободу.

Авторы проекта- Данила Ариков и Юлия Волкова (актеры театра «Практика») сами родители, а потому постоянно задаются вопросами воспитания и помогают каждому родителю найти свой собственный ответ.  Режиссер спектакля актриса и режиссер МХТ им. А. П. Чехова — Светлана Иванова-Сергеева – одна из немногих актрис, виртуозно владеющих разбором и анализом современных текстов.

В главных ролях Данила Ариков и Юлия Волкова

Режиссер Светлана Иванова-Сергеева

Художник Анна Годовальникова

Музыка Анна Орехова

Видео Стас Губин

6 февраля 2020 18:00–19:30

ул. Мосфильмовская 88, к5

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета