• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп. 5

Grammar Lifehacks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2311 дней назад
21 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Мосфильмовская, д.88, корп. 5
Бывает, что ученики не любят английский, но больше всего они не любят английскую грамматику. Да что уж греха таить – часто и учителя не очень любят её преподавать. 
 
На практическом семинаре 21 декабря с 18.00 до 20.00, который проведет Вера Бобкова, мы рассмотрим различные задания, которые помогут вам разнообразить работу с грамматикой. Многие из предложенных заданий не требуют особо длительной подготовки, поэтому вы сможете провести их у себя в классе уже на следующий день.
 
Семинар пройдет на английском языке и будет полезен тем, кто преподает английский в старшей и средней школе, а также работает со взрослыми. 
 
 
Вера Бобкова - учитель английского языка, координатор программы Access Госдепартамента США. Выпускник программы академического обмена Fulbright, имеет профессиональный сертификат TKT (3 Modules, Band 2). Преподавала в учебных заведениях Лондона и США, частной школе «Золотое Сечение», была методистом Британского Совета с 2008 по 2016 г, организовывала и проводила методические школы для учителей в Бийске, Красноярске, Находке, Калининграде. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше