• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д. 88, корп.5

Встреча с Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак в Новой школе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2340 дней назад
29 ноября 2017 c 14:40 до 16:00
Москва
ул. Мосфильмовская, д. 88, корп.5
Как часто читая книгу, мы хотим спросить автора, что, собственно, он имел в виду, как ему это пришло в голову и почему всё закончилось именно так. И вообще, ещё тысяча вопросов. Особенно если ты ребёнок, тебе интересно узнать у писателя всё. 
 
К счастью, есть и такие писатели, которые на вопросы отвечать умеют и любят, а их, в свою очередь, очень любят подростки — главные герои их книг. 
 
Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак — литературный дуэт из Минска, чьи книги о подростках, квестах через исторические эпохи, заколдованных гимназиях, первой любви и 52 февраля очень популярны у школьников от Калининграда до Петропаловска-Камчатского. Любят их и критики: премии «Книга года», «Алиса», «Заветная мечта», «Алые паруса», «Книгуру», премия им. Крапивина, конкурс им. Сергея Михалкова, премия им. Белкина, шорт-лист премии «Ясная поляна», лонг-лист премии «Baby-НОС», длинный список «Русской премии». В общем, мы устали перечислять, но вы всё поняли.
 
29 ноября в 14:40 Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак приедут в Новую школу. У них можно будет спросить обо всём, что связано с профессией писателя, как рождаются сюжеты, кто такие тест-читатели и как ими стать, а также вызнать подробности про новую книгу, которую они в эти дни как раз приедут представлять на NonFiction. Бонусом — автографы и селфи. 
 
У Андрея и Евгении плотный график, но они давно хотели приехать к нам в гости, потому что Новая школа уж очень похожа на ту, которую они несколько лет назад описали в книге «Я хочу в школу».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше