• 30 сентября 2017, суббота

Фестиваль в Новой школе

30 сентября 2017 c 11:00 до 18:00

В субботу, 30 сентября, в Новой школе пройдёт самый масштабный фестиваль в истории Новой школы.

То, чего все так долго ждали. То, о чём нас так много спрашивали.
С утра и до вечера наши двери будут открыты для всех желающих. Плотная программа вместит экскурсии по Школе, мастер-классы и встречи с преподавателями. Они представят дополнительные занятия, кружки и спецкурсы по направлениям:
- творчество и искусство;
- программирование и робототехника;
- спорт и развлечения;
- музыка;
- и не только.

Также в программе серия встреч об образовании в XXI веке (кто такие тьюторы и зачем они нужны, как выжить подростку в информационную эпоху и др.).
Кроме того, на фестивале будет работать детская комната (для детей с 5 лет), где можно оставить детей, пока их старшие братья и сёстры вместе с родителями изучают Школу.

Полная программа с расписанием появится позже.
Сохраните дату, приходите всей семьей и приглашайте друзей.

Каждому участнику необходимо регистрироваться отдельно.