• 19 августа 2019, понедельник
  • Москва, Мосфильмовская 88 корпус 5

Вступительные испытания в третий класс // первый этап

19 августа 2019 c 12:00 до 13:20
Мосфильмовская 88 корпус 5

Это тестирование по базовым предметам — русскому языку, математике и чтению. Продолжительность испытания — 80 минут.
Детей, успешно прошедших этот этап, мы пригласим на следующий.

В соответствии с мировой практикой мы ввели разовый регистрационный взнос на вступительные испытания. Он составляет 2 000 рублей. Это позволяет школе принять на испытаниях неограниченное число участников и обеспечить их всем необходимым. За каждого ребёнка мы собираем взнос только один раз, независимо от того, насколько успешно он проходит испытания.