• 19 мая, воскресенье

Предметное многоборье для учеников 8 класса

19 мая c 10:00 до 13:55
Мосфильмовская 88 корпус 5

Как и обещали, мы запускаем новый для нас формат — предметное многоборье. Оно задумано как интересный и нескучный способ оценки знаний и умений ребенка по разным предметам. Он включает в себя задания, подготовленные специально для этого события сотрудниками кафедр словесности, математики, физики, биологии, социальных наук, иностранных языков и спорта. Для родителей это отличный способ узнать больше об образовательных методиках Новой школы и оценить, насколько дети готовы к обучению по нашим программам. А для самих ребят — попробовать себя в новых условиях, с которыми им обязательно придётся столкнуться в будущем: на олимпиадах, конкурсах и экзаменах. Победители получат ценные призы.