• 27 апреля 2019, суббота

Родительство в стиле коучинг

27 апреля 2019 c 14:00 до 16:00
ул. Мосфильмовская, 88к5

О том, какие из коучинговых инструментов и практик могут пригодиться современному родителю, поговорим и подумаем 27 апреля вместе с Евгенией Огарковой, коучем из команды Тони Роббинса и мамой двоих детей в ожидании третьего.

Коучинг — метод постановки и достижения целей в экологичном и доверительном формате. В последние годы всё больше руководителей различных компаний нанимают коучей для себя и своих команд, чтобы добиться прорывных результатов.

Но бизнес — не единственная область, где коучинг эффективен. Он может применяться с не меньшей пользой, например, в отношениях с детьми.

Тренинг пройдёт в интерактивном формате, участники будут активно делиться опытом и выполнять упражнения в мини-группах.

Мероприятие организовано в партнёрстве с районным проектом «Рамаменки» в рамках образовательного курса для родителей.

Что будем обсуждать?

• Что такое ресурсное состояние? Как детям и родителям достигать и поддерживать его?
  • Как ставить перед собой цели, значимые для каждого члена семьи отдельно и для всех вместе?

• Как не проецировать свои ожидания на других? Как научиться соблюдать чужие и защищать свои личные границы? Как добиться сбалансированности в семейных отношениях?

• Как поддерживать себя и свою семью на пути к этим целям?

Что в итоге?

Обменяемся опытом с другими родителями, получим ценные знания от коуча международного уровня. Научимся применять их на практике, создавая и поддерживая гармоничные отношения в своей семье.

*

Евгения Огаркова — бизнес и лайф стратег, советник СЕО, управленец с двенадцатилетним опытом работы на международном рынке в роли CFO и CEO (British Council). Обладатель степени MBA (Великобритания). Имеет многолетний опыт работы внутрикорпоративным ментором и консультаций владельцев бизнеса и топ-менеджеров по всему миру от США до Австралии. Executive и командный коуч (ICF, Erickson University) Первый русскоязычный бизнес-тренер команды Тони Роббинса, выпускница Tony Robbins Coaches Academy 2017. Один из 10 сертифицированных русскоговорящих тренеров Everything DiSC ® by Wiley (USA).