• 18 марта, понедельник

18 марта c 19:00 до 21:00
ул. Мосфильмовская 88, к.5

Семинар психолога Ольги Никитиной

Про любовь сложно говорить так, чтобы не быть понятым превратно. С одной стороны, это всем знакомое чувство, с другой стороны, каждый его понимает по-своему. С третьей стороны, никто по-настоящему не учит точно выражать то, что чувствуешь. Да и к тому же в русском языке досадно мало подходящих для этого слов.

Впрочем, слова нужны не всегда, и показать близкому человеку свою любовь можно самыми разными способами.

18 марта в 19:00 в Новой школе пройдёт семинар психолога Ольги Никитиной «Язык любви», на котором она расскажет, как определить свой язык любви и научить говорить на нём своего любимого человека, в том числе детей.

***
Ольга Никитина — тренер, практический психолог, ведущий программ личностного и профессионального роста, работает с 1996 года. Окончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета и филологический факультет Ленинградского государственного педагогического университета. Выпускница программы обучения Вислохского института системных решений при Высшей школе психологии. Член Санкт-Петербургского психологического общества.

Ольга Никитина работает в направлениях: личностный рост, родительско-детские отношения, в которых разработала собственные программы и методики. Проводит обучение тренеров личностных и профессиональных программ, групповые и индивидуальные занятия по системной семейной и организационной терапии.

Также Ольга работает в направлениях: лидерство, коучинг для руководителей и топ-менеджеров, командообразование, обучение продажам услуг, ораторское мастерство, навыки коммуникации, повышение мотивации сотрудников.