• 29 сентября, суббота

23 дня назад
29 сентября c 11:00 до 17:00
ул. Мосфильмовская 88, 5А

Новая школа — это открытый образовательный центр, где образование могут получать не только поступившие в неё ученики, но и все, кому важно развитие — от дошкольников до взрослых.

Большой выбор — это одновременно преимущество и сложность. С одной стороны, приятно, когда у тебя есть поле возможностей, с другой стороны, так сложно определиться, когда разбегаются глаза.

После того, как мы объявили программу дополнительного образования Новой школы, мы получаем много сообщений о том, как непросто выбрать между несколькими десятками кружков, когда хочется и на хип-хоп, и на архитектуру, и на футбол, и на лабораторию музыкальных композиций, а ещё было бы неплохо подготовиться к ЕГЭ и попробовать гончарную мастерскую, но в неделе всего семь дней, и зачем-то нужно прерываться на сон и еду.

Поэтому мы решили, что нужно дать возможность попробовать разное, чтобы было проще понять, в какую сторону хочется развиваться наверняка.

В эту субботу, 29 сентября, с 11:00 до 17:00 пройдёт большой фестиваль дополнительного образования Новой школы.

Музыкальные и кулинарные мастер-классы, химические практикумы, танцы, баскетбол, мастерские art & tech, тренинги по предпринимательству, пробные уроки по промышленному дизайну, инженерии и программированию, запуск самолётов, а также лекции об опере, архитектуре, математике и многое другое — за день покажем кружки, которые приготовили для вас на год вперёд.

Приходите попробовать, пощупать, испытать, посидеть за партой, послушать, поспорить, поговорить. И задать все вопросы о курсах напрямую преподавателям.

Мы ждём на фестивале всех желающих всех возрастов — от 3 до 123 лет.