• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, к.5

Вторая смена. Первый этап вступительных испытаний (6-7 классы)

2037 дней назад
30 августа 2018 c 10:00 до 18:00
ул. Мосфильмовская, д.88, к.5

Новая школа объявляет начало вступительных испытаний во Вторую смену.

Как организовано поступление? Мы приглашаем ребенка на один день в Новую школу, где проверяем:

● умение учиться;
● навыки коммуникации;
● навыки группового взаимодействия;
● базовые знания по математике и русскому языку.
Дети целый день проведут в школе, у них будет перерыв на обед и перекусы (обратите внимание, что в столовой к оплате принимаются только банковские карты).

При наборе во Вторую смену мы прежде всего обращаем внимание на умение учиться, навыки коммуникации и навыки группового взаимодействия у ребенка. Что касается предметных знаний (математика и русский язык), то во Второй смене на входе требования к ним ниже, чем в основной. При этом после зачисления индивидуальная программа обучения выстраивается так, чтобы закрыть обнаруженные при диагностическом тестировании пробелы в знаниях в течение первого триместра.

После успешного прохождения первого этапа мы приглашаем поступающего и родителей на собеседование. Ребенок будет зачислен по результатам перечисленных испытаний.

Если вы уже поступали к нам на обучение в Новой школе раньше, но не поступили и хотите попробовать попасть на Вторую смену, вам необходимо снова зарегистрироваться на вступительные испытания и пройти их. Предыдущие результаты учитываться не будут.

Контакты для связи по вопросам о Второй смене: +7 903 245 55 31 / 2smena@n.school.