• 3 февраля 2018, суббота

Большая встреча в Новой школе (средняя школа)

3 февраля 2018 c 11:00 до 14:30

Уже в феврале пройдут первые вступительные испытания в Школу. В ближайшее время мы объявим точные даты, а пока хотим пригласить в гости всех, кто у нас ещё не был.

В субботу, 3 февраля, мы проведём по школе дополнительные экскурсии, у вас будет возможность задать вопросы лично директору Новой школы Кириллу Медведеву, а также принять участие в занятиях дополнительного образования. В программе мастер-классы для детей и взрослых, а также большой шахматный праздник.

С 11:00 до 14:30 приглашаются родители и дети, желающие поступать в 5-9 классы.
Точную программу дня мы пришлем зарегистрированным участникам за несколько дней до субботы.

Если вдруг так получится, что вы не успеете зарегистрироваться на субботу 3 февраля, то не расстраивайтесь, мы ждём вас на наших экскурсиях по вторникам и четвергам в феврале — мы добавили много дней:

Для начальной школы: new-school.timepad.ru/event/651981/... -
Для средней школы: new-school.timepad.ru/event/646075/...

До встречи в Новой школе!