• 31 января 2018, среда
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Обучающие семинары в Новой школе для преподавателей начальных классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2270 дней назад
с 16:00 31 января до 18:15 28 марта 2018
Москва
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Серия обучающих семинаров в Новой школе 31 января, 7, 21 февраля, 14, 28 марта с 16:00 до 18:15. Ведущая — Александра Петровна Ершова, педагог-учёный, кандидат педагогических наук, один из авторов социоигровой педагогики. Регистрация и обучение бесплатны.

Приходя в школу в первый класс, большинство детей впервые всерьёз сталкиваются с работой в группах, ответственностью, самостоятельностью. Зачастую только в школе ребёнок впервые понимает, что его поведение может мешать или помогать другим детям, тем более что рядом нет родителей, к которым он привык.
Именно в этом возрасте у человека формируются принципы поведения в группах, которые потом так сложно меняются во взрослой жизни (если вообще меняются). Не стоит и говорить, как важно, чтобы в этот момент рядом с ребёнком оказался правильный педагог.
В нашей команде начальной школы, работающей под руководством Сергея Плахотникова, есть шесть вакансий на следующий учебный год. Но мы (по опыту) знаем, что крайне тяжело найти преподавателя, который разделяет наши принципы и подходы к начальному образованию. 
Поэтому Новая школа запускает серию обучающих семинаров для преподавателей начальных классов. Шесть слушателей программы получат предложение о работе. 
Нам не так важен ваш опыт преподавания, как ваше отношение к детям, умение принимать и применять новые знания и готовность работать в команде.
 
Семинары пройдут в Новой школе 31 января, 7, 21 февраля, 14, 28 марта с 16:00 до 18:15 как теоретические и практические занятия. 
Ведущая — Александра Петровна Ершова, педагог-учёный, кандидат педагогических наук, один из авторов социоигровой педагогики.
Регистрация и обучение бесплатны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше