• 17 марта, суббота
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Скульптура. Бронза (для детей от 11 лет и взрослых)

17 марта c 15:00 до 18:00
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Каждую субботу в Новой школе проходит мастер-класс по бронзовой скульптуре от Андрея Молчановского. За полтора часа вы научитесь облекать в форму свои идеи, доводить эту форму до совершенства, работать с воском, а также узнаете, как восковая фигура становится бронзовой.

Андрей Молчановский — известный скульптор, лауреат различных международных конкурсов, чьи работы хранятся в десятках музеев и частных собраний по всему миру.

Мастер-классы доступны для детей от 11 лет и взрослых.

После мастер-класса восковую фигуру можно будет забрать с собой. Бронзовый отлив оплачивается отдельно.