• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Свободная встреча словесников в Новой школе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2245 дней назад
3 марта 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

3-4 марта 2018 года в Новой школе (Мосфильмовская, 88, к.5) состоится VII Свободная встреча свободных учителей в свободное от работы время.

Традиция этих встреч учителей-словесников зародилась в московской гимназии №1514 в 2015 году. С тех пор мы собираемся для живого, содержательного, неформального разговора дважды в год. Цель этого разговора – поделиться с коллегами свежими находками и полноценными разработками по русскому языку и литературе (от идеи урока до программы курса), обменяться тем, что есть у каждого из нас в собственной «методической копилке» (идея встреч родилась из опыта работы сообщества словесников в фейсбуке «Методическая копилка). Уже прошедшие «Свободные встречи» – это и опыт профессионального общения (и обогащения) учителей, методистов, психологов, и радость открытия единомышленников, и «точка сборки» очень разных подходов, объединённых одним – стремлением к живому творческому поиску методических решений. Материалы предыдущих встреч можно найти на сайте Гильдии словесников https://slovesnik.org/proekty/svobo...

Программа VII Свободной встречи будет размещена на сайте Гильдии во второй половине февраля. Участие во Встрече бесплатное (оплачивается только питание), регистрация нужна для определения количества участников.

Ориентировочное начало работы 3 марта – в 16.00, 4 марта – в 10.00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше