• 23 декабря 2017, суббота

Новошкольная благотворительная ярмарка

23 декабря 2017 c 11:00 до 17:00
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

В субботу, 23 декабря, мы ждём всех с 11:00 до 17:00, чтобы вместе сделать доброе дело. Весь день в Школе будет что-то происходить: театр, музыка, мастер-классы, благотворительный аукцион, квесты, гонки, ГаражSale и конечно, будет продаваться очень-очень много разных новогодних штук, которые можно покупать на подарки.

Можно приходить за подарками, весёлой субботой и новогодним настроением. А ещё можно приносить на Freemarket ненужные вещи и, может быть, забирать себе что-то взамен.

На ярмарке будет курсировать собственная новошкольная валюта — ньюкоин. Курс ньюкоина определим исходя из курса Центробанка.

Все собранные на ярмарке средства будут переданы в Центр лечебной педагогики. Мы также решили поддержать в этот день ещё один благотворительный фонд — «Старость в радость», но не финансово, а — «подарочно». Вы можете собрать подарок подопечным фонда, принести его на ярмарку, а фонд передаст. Инструкция по сбору подарков: https://starikam.org/podarki2018/

Новошкольники и их родители, старые друзья и новые знакомые, соседи Новой школы и все желающие — до встречи в субботу!

Чудо где-то рядом.