• 16 декабря 2017, суббота

Скульптура. Бронза (взрослые)

16 декабря 2017 c 17:00 до 18:30
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

В эту субботу, 16 декабря, в Новой школе пройдет мастер-класс по бронзовой скульптуре от Андрея Молчановского, с которым вы уже успели познакомиться на фестивале 30 сентября.

После мастер-класса восковую фигуру можно будет забрать с собой. Бронзовый отлив оплачивается отдельно.

**

Андрей Молчановский — известный скульптор, лауреат различных международных конкурсов, чьи работы хранятся в десятках музеев и частных собраний по всему миру. Окончил Одесское художественное училище им. М.Б. Грекова и Санкт-петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. В.И. Мухиной. С 1988 года участник и призёр международных скульптурных и стекольных симпозиумов России, Швеции, Швейцарии, Польши, Армении. В 2012 году награжден серебряной медалью Российской Академии художеств. Выставки Андрея Молчановского проходили в ГМИИ им. Пушкина, ЦДХ, ЦВЗ «Манеж», а также Японии, Швеции, Китае и др.