• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Classroom management: theory and practice

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2344 дня назад
17 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5
Профессионализм преподавателя складывается из нескольких составляющих. Конечно, важно знать предмет, уметь наладить отношения с учеником, применять различные подходы к подаче материала и многое другое. Но все эти навыки сводятся на нет, если учитель не может эффективно наладить работу в классе: чётко дать задания, прокомментировать ответ учащегося или разбить класс на группы. 

В пятницу, 17 ноября, в 18:00, руководитель кафедры иностранных языков Новой школы Женя Бакин проведёт семинар для преподавателей английского языка — Classroom management: theory and practice, чтобы поделиться лучшим опытом в этой области (в том числе и своим).
На занятии Женя расскажет про основные приёмы, разберёт техники работы с учениками, даст возможность потренироваться. 

Женя Бакин — учитель английского языка, учился и работал по программе Fulbright в Rhodes College, Memphis, TN, USA, учился в Университете Осло, получил профессиональные сертификаты Cambridge CELAT и DELTA. Руководил центром академического письма в ВШЭ и работал учителем английского в разных школах, включая Лицей ВШЭ, проводит тренинги по академическому письму, работал в частной языковой школе. Идеолог, организатор и преподаватель Spring ELephanT School 2017.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше