• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5

Запись на творческий конкурс в театральную студию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2371 день назад
1 октября 2017 c 14:00 до 16:30
Москва
ул. Мосфильмовская, д.88, корп.5
Навыки, полученные в детстве, остаются с человеком и во взрослой жизни. И речь не только о том, как писать без ошибок, вычислять проценты или быстро читать. Навыки общения, умения работать в команде, нести ответственность, решать несколько задач одновременно, анализировать ситуации, разбираться в собственных эмоциях и чужих — всё это необходимые умения взрослого человека. 
 
Иногда для того, чтобы научиться эмпатии нужно прожить половину жизни, набив много шишек. Иногда для того, чтобы раскрыть в себе творческое начало, приходится перепробовать много профессий. Иногда для того, чтобы перестать бояться публичных выступлений, требуется большая работа над собой.
 
А иногда тебе везёт всему этому научиться ещё ребёнком. Для того, чтобы развить в себе такие умения есть множество способов. Один из них — занятия в театральной студии. 
 
В октябре Новая школа совместно с Мастерской Фоменко запускает театральную студию. Ученики Петра Фоменко, стоявшие у истоков театра, актеры Олег Любимов, Мадлен Джабраилова и Андрей Казаков будут вести занятия с учениками 5-6 и 7-8 классов.
Поскольку занятия предполагают ограниченное количество участников, сначала мы провели набор среди учеников Школы. Но нужно признаться: по итогам двух наборов у нас сильный гендерный дисбаланс — очень не хватает мальчиков — и 5-6 и 7-8 классов.
 
Поэтому мы открываем дополнительный набор для всех желающих (мальчиков) 11-12 и 13-14 лет.
Прослушивание пройдет в это воскресенье, 1 октября, в 14:00 в театральном зале Новой школы. Необходимо подготовить басню и стихотворение. Набор ведут Олег Любимов, Маден Джабрилова и Андрей Казаков. 
 
Занятия будут проходить по средам и пятницам с 15:30 до 17:00 в Новой школе. Стоимость: 12000 рублей в месяц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше