• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Бизнес-парк «Красный Октябрь», деловое пространство Deworkacy, Берсеневская наб. 6, стр. 3

Практикум: Сложные ситуации в школе и дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дополнительное образование Новой школы
2568 дней назад
13 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Бизнес-парк «Красный Октябрь», деловое пространство Deworkacy, Берсеневская наб. 6, стр. 3

13 апреля в 18:00 мы проведем практикум, посвященный психологии школьной жизни. Эти вопросы чаще всего выпадают из поля зрения родителей, но именно школа становится для ребенка огромной частью жизни, и именно там происходит становление его основных социальных принципов, возникновение мотивации к достижениям или… полный упадок сил.

Как избежать упадка? Как справиться со сложностями школьного общения? Как понять, что нужно менять класс? А может быть — в этом нет необходимости и нужно просто поработать над собой?

Психологи «Новой школы» помогут вам разобраться в самых сложных ситуациях и найти свой путь внутри такого сложного организма как Школа.

 

Как будет проходить мероприятие?

На первой половине мероприятия участники, разбившись на группы, будут решать педагогические кейсы и разбирать сложные ситуации. Помогать участникам будут психологи «Новой школы» — специалисты в области персональной и групповой работы с детьми. В конце этой части группы представят результаты своей работы, чтобы обсудить их с другими участниками и получить рекомендации и разъяснения от специалистов. 

Вторая половина мероприятия — это живая дискуссия участников с Людмилой Петрановской. Людмила ответит на вопросы и прокомментирует проекты из первой части практикума.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-926-635-80-95 (Тамара).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше