Вожатые в Новой школе. Знакомство

Мы ищем вожатых!

Для детей 18+

Как вы знаете, на каждых каникулах в течение года и особенно летом у нас проходят городские лагеря для учеников из самых разных школ. Мы их называем интенсивы.

К нам приходят сотни детей, чтобы весело и с пользой провести время. Обычно они находятся у нас целый день, и поэтому очень важными людьми становятся для них вожатые.

15 и 16 июня* с 10:00 до 18:30 мы проведём встречи-знакомства, на которых много расскажем про нас, наши ценности и подход, а заодно и посмотрим на вас — будущих вожатых.

*Программа двух дней дублируется — выберите один из них.

Последнее прошло 16 июня 2022 в 10:00

Мосфильмовская 88, корпус 5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета